Сезон 2009-2010

Концерты Хоровой студии сезона 2009-2010

13. Mai 2010 (Donnerstag)
Гастроли хора с 13 мая по 17 мая
9. Mai 2010 (Sonntag)
Фёдор Лавров — «Победа», стихи автора, солист Вадим Тюльпанов
Ян Френкель — «Журавли», стихи Р.Гамзатова, солист Василий Герелло
Давид Тухманов — «День Победы», стихи А.Харитонова, солист Василий Герелло
Дворцовая площадь
Начало в 18:00
Вход свободный
7. Mai 2010 (Freitag)
И.Дунаевский, стихи В.Матусовского "Летите, голуби, летите"
В.Гаврилин, стихи А.Шульгиной "Город спит"
М.Блантер, стихи М.Исаковского "Катюша"
В.Гаврилин, стихи А.Шульгиной "Не бойся дороги"
В.Гаврилин, стихи А.Шульгиной "Мама" (Солист - Валентин Варб)
А.Петров, стихи Г.Шпаликова "Я шагаю по Москве"
А.Новиков, стихи Л.Ошанина "Эх, дороги"
В.Соловьёв-Седой, стихи А.Чуркина "Вечер на рейде"
И.Дунаевский, стихи В.Лебедева-Кумача "Песня о Родине"
А.Островский, стихи Л.Ошанина "Солнечный круг"
Ледовый дворец
Проспект Пятилеток, дом 1
Начало в 15:00
Вход по пригласительным билетам
5. Mai 2010 (Mittwoch)
Петергоф
30. April 2010 (Freitag)
Ян Френкель — «Журавли», стихи Р. Гамзатова
Давид Тухманов — «День Победы», стихи А. Харитонова
Лиговский проспект, дом 6
Начало в 15:00
Вход по пригласительным билетам
29. April 2010 (Donnerstag)
Фестиваль проводится по итогам педагогической практики.

Среди участников — Средний хор Студии
дирижёр — Татьяна Садовникова

Хормейстеры, учащиеся 3-го курса Колледжа —
Мария Лысюк, Ирина Ольшевская, Екатерина Яранцева

Музыкально-педагогический колледж № 3
Улица Воскова, дом 1
Начало в 16:15
25. April 2010 (Sonntag)
А. Александров — Гимн России, стихи С. Михалкова
Неизвестный автор — Парадный марш
Я. Френкель — «Журавли», стихи Р. Гамзатова
Спортивный комплекс «Центр плавания»
Улица Хлопина, дом 10
Начало в 16:30
16. April 2010 (Freitag)

Участники:

Детская хоровая студия «Камертон» ДТЮ Выборгского района
Хор мальчиков «Улыбка», дирижёр — Светлана Докучаева
Средний хор, руководитель — Анна Иванова

Хоровая студия мальчиков и юношей
под руководством Вадима Пчёлкина
Младший хор, дирижёр — Татьяна Смекаленкова
Средний хор, дирижёр — Татьяна Садовникова
Концертмейстер — Татьяна Горбань

Дом молодёжи Василеостровского района
Большой проспект Васильевского острова, дом 65
Начало в 18:30
6. April 2010 (Dienstag)
Чайковский — Литургия Святого Иоанна Златоуста
Русская и зарубежная хоровая музыка
Политехническая улица, дом 29
Начало в 19:00
29. März 2010 (Montag)

Детский хор ВГТРК «Санкт-Петербург», дирижёр Станислав Грибков

Хор мальчиков и юношей Санкт-Петербурга, дирижёр Вадим Пчёлкин

Набережная реки Мойки, дом 20
Начало в 19:00
27. März 2010 (Samstag)

Подготовительный хор, дирижёр — Галина Антонова

Младший хор, дирижёр — Татьяна Смекаленкова

Группа интенсивного обучения, дирижёр — Ирина Слепенкова

Средний хор, дирижёр — Татьяна Садовникова

Концертмейстер концерта — Татьяна Горбань

В концерте участвуют учащиеся вокальных и фортепианных классов студии

Российская национальная библиотека
Набережная реки Фонтанки, дом 36
Начало в 16 часов
25. März 2010 (Donnerstag)

Ян Френкель — «Журавли», стихи Р. Гамзатова

Андрей Петров — «Я шагаю по Москве», стихи Г. Шпаликова

Концертный зал
Вход свободный. Время будет указано дополнительно
17. März 2010 (Mittwoch)
Ежегодный фестиваль хоров мальчиков
Набережная реки Мойки, дом 20
Начало в 19:00

28. Februar 2010 (Sonntag)
Ян Френкель, стихи Р. Гамзатова — «Журавли»
Юрий Фалик, стихи А. Блока — «Незнакомка»
Неизвестный автор — «Парадный марш»
Детская школа искусств имени Г. В. Свиридова
Проспект Просвещения, дом 40
Начало в 14:30
Вход свободный
26. Februar 2010 (Freitag)
Актовый зал С.-Петербургского государственного университета
Университетская набережная, дом 7/9
Начало в 18:30
Вход свободный
21. Februar 2010 (Sonntag)

Хор мальчиков хоровой студии «Галактика», дирижёр — Лариса Троицкая

Младший хор Хоровой студии мальчиков и юношей,
дирижёр — Татьяна Смекаленкова, концертмейстер — Татьяна Горбань

Средний хор Хоровой студии мальчиков и юношей,
дирижёр — Татьяна Садовникова, концертмейстер — Татьяна Горбань

Хор мальчиков ДДЮ Приморского района, дирижёр — Наталья Иванюк

Хор «Импульс» ДТД Калининского района, руководитель — Галина Венсон

Хор мальчиков «Улыбка» ДХС «Камертон» ДДЮТ Выборгского района,
дирижёр — Светлана Докучаева

Аничков дворец
Невский проспект, дом 39
Начало в 12 часов
20. Februar 2010 (Samstag)
К Дню защитника отечества
25. Januar 2010 (Montag)
Мальчишки у стен Ленинграда
18. Januar 2010 (Montag)
Моцарт — Lacrimosa из Реквиема ре минор
Френкель, стихи Р. Гамзатова — Журавли
Тухманов — День Победы
Лиговский проспект, дом 6
Начало в 14:00. Вход по пригласительным билетам
17. Januar 2010 (Sonntag)

Хор мальчиков Санкт-Петербурга
Дирижёр — Вадим Пчёлкин

Лекторий Михайловского замка
Садовая улица, дом 2
Начало в 16:00
12. Januar 2010 (Dienstag)

Младший хор мальчиков, дирижёр — Татьяна Смекаленкова

Средний хор мальчиков, дирижёр — Татьяна Садовникова

Концертмейстер — Татьяна Горбань

Свято-Духовской центр Александро-Невской лавры
Начало в 19:00
19. Dezember 2009 (Samstag)
Вход свободный

6. Dezember 2009 (Sonntag)
Музей-квартира Пушкина
Набережная реки Мойки, дом 12
3. Dezember 2009 (Donnerstag)
В программе принимает участие Концертный хор студии
Дирижёр — Татьяна Садовникова
Дом молодёжи Василеостровского района
Большой проспект Васильевского острова, дом 65
Участие Хоровой студии в 14:00
22. November 2009 (Sonntag)
Кафедральный собор Святых апостолов Петра и Павла (Петрикирхе)
5. November 2009 (Donnerstag)
Дом молодёжи Адмиралтейского района
22. Oktober 2009 (Donnerstag)
Вокально-инструментальный цикл «ЗЕМЛЯ»
на стихи Альбины Шульгиной
Песни разных лет
Хор мальчиков Санкт-Петербурга, дирижёр Вадим Пчёлкин

Набережная реки Мойки, дом 20
Начало в 19:00
13. September 2009 (Sonntag)
Хор мальчиков Санкт-Петербурга, дирижёр Вадим Пчёлкин
Павильон роз
Павловск
Начало в 13:00
Прошедшие концерты